Vitaliy KONDRUT

Vitaliy KONDRUT

Ciclista Professionista (Cod: 43392)

Nato a DZHSNKOI il 15 febbraio 1984

Bandiera UKR
UKR
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
2008 21 settembre Tour de Ribas
  23 marzo La Roue Tourangelle
Squadre
Anno Squadra Nazione Tipo Note
2012 Kolss Cycling Team UKR
2011 Lampre - ISD ITA
2010 Isd - Neri Sottoli ITA
2009 Isd - Neri ITA
2008 Isd - Sport - Donetsk UKR
2007 Isd - Sport - Donetsk UKR
2006 G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese ITA Under23
2005 G.S. Finauto Phone & GO Sport Team ITA Under23
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Igor ABAKOUMOV

Isd - Neri (2009)

Yuriy AGARKOV

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Santo ANZÀ

Isd - Neri (2009)

Alfredo BALLONI

Lampre - ISD (2011)

Mirko BATTAGLINI

Isd - Neri (2009)

Maxim BELKOV

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Cristian BENENATI

Isd - Neri (2009)

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Leonardo BERTAGNOLLI

Lampre - ISD (2011)

Alessandro BIANCHI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Grega BOLE

Lampre - ISD (2011)

Matteo BONO

Lampre - ISD (2011)

Andriy BRATASHCHUK

Kolss Cycling Team (2012)

Vitaly BUTS

Lampre - ISD (2011)

Diego CACCIA

Isd - Neri Sottoli (2010)

Paolo CENTRA

Isd - Neri Sottoli (2010)

Roman CHUCHULIN

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Vadym CHUMACHENKO

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Dario David CIONI

Isd - Neri (2009)

Simon CLARKE

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Alessandro COLÒ

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Damiano CUNEGO

Lampre - ISD (2011)

Pierpaolo DE NEGRI

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Volodymyr DYUDYA

Isd - Neri (2009)

Elia FAVILLI

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Fabio GALLUZZO

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Oscar GATTO

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Francesco GAVAZZI

Lampre - ISD (2011)

Yuri GENOVESI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Francesco GINANNI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Gabriele GIUNTOLI

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Iurii GOLOVCHENKO

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Volodymyr GOMENIUK

Kolss Cycling Team (2012)

Dmytro GRABOVSKYY

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Massimo GRAZIATO

Lampre - ISD (2011)

Andriy GRIVKO

Isd - Neri (2009)

Oleksandr GRYGORENKO

Kolss Cycling Team (2012)

Andrea GUARDINI

Isd - Neri Sottoli (2010)

Oleksandr HOLOVASH

Kolss Cycling Team (2012)

Danilo HONDO

Lampre - ISD (2011)

Vladyslav HRYN

Kolss Cycling Team (2012)

Bartosz HUZARSKI

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Andrei KASHECHKIN

Lampre - ISD (2011)

Andriy KHRIPTA

Kolss Cycling Team (2012)

Roman KONONENKO

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Mykhaylo KONONENKO

Kolss Cycling Team (2012)

Denys KOSTYUK

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Lampre - ISD (2011)

Dmytro KRYVTSOV

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Lampre - ISD (2011)

Andriy KULYK

Kolss Cycling Team (2012)

Oleksandr KVACHUK

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Lampre - ISD (2011)

Sergiy LAGKUTY

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Yuriy LEONTENKO

Kolss Cycling Team (2012)

Paolo LONGO BORGHINI

Isd - Neri Sottoli (2010)

David LOOSLI

Lampre - ISD (2011)

Enrico MAGAZZINI

Lampre - ISD (2011)

Adriano MALORI

Lampre - ISD (2011)

Salvatore MANCUSO

Isd - Neri Sottoli (2010)

Matteo MARTINI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Oleksandr MARTYNENKO

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Marco MARZANO

Lampre - ISD (2011)

Serhiy MATVEYEV

Isd - Neri (2009)

Stefano MENICACCI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Sergiy MINASHKYN

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Gianluca MIRENDA

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Enrico MONTANARI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Manuele MORI

Lampre - ISD (2011)

Rostyslav MYKHAYLOV

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Przemyslaw NIEMIEC

Lampre - ISD (2011)

Daniele NIERI

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Francesco PELOSI

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Aitor PEREZ ARRIETA

Lampre - ISD (2011)

Alessandro PETACCHI

Lampre - ISD (2011)

Ruslan PIDGORNYY

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Daniele PIETROPOLLI

Lampre - ISD (2011)

Maksym POLISCHUK

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Oleksandr POLIVODA

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Vitaliy POPKOV

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Dmytro POPOV

Kolss Cycling Team (2012)

Oleksandr PREVAR

Kolss Cycling Team (2012)

Alessandro PRONI

Isd - Neri (2009)

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Aristide RATTI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Davide RICCI BITTI

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Daniele RIGHI

Lampre - ISD (2011)

Felice RIZZO

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Jose Humberto RUJANO GUILLEN

Isd - Neri Sottoli (2010)

Volodymyr RYBIN

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Michele SCARPONI

Lampre - ISD (2011)

Leonardo SCARSELLI

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Carlo SCOGNAMIGLIO

Isd - Neri Sottoli (2010)

Oleksandr SHEYDYK

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Sergii SHUMILOV

Kolss Cycling Team (2012)

Patrik SINKEWITZ

Isd - Neri Sottoli (2010)

Eric SOLAVAGGIONE

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Anatoliy SOSNITSKIY

Kolss Cycling Team (2012)

Alessandro SPEZIALETTI

Lampre - ISD (2011)

Simon SPILAK

Lampre - ISD (2011)

Ian STANNARD

Isd - Neri (2009)

Marco STEFANI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Andriy SURALYOV

Isd - Sport - Donetsk (2007)

Balint SZEGHALMI

Lampre - ISD (2011)

Andrea TARLAO

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Mirko TEDESCHI

Lampre - ISD (2011)

Artem TESLER

Kolss Cycling Team (2012)

Thomas TIOZZO

Lampre - ISD (2011)

Francesco TOMEI

Isd - Neri Sottoli (2010)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Artem TOPCHANYUK

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Luca TOSTI

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Diego ULISSI

Lampre - ISD (2011)

Domenico VACCARO

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

Andriy VASYLYUK

Kolss Cycling Team (2012)

Giovanni VISCONTI

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

Emanuele VONA

Isd - Neri (2009)

Isd - Neri Sottoli (2010)

G.S. Finauto - D'Etoffe - Zoccorinese (2006)

G.S. Finauto Phone & GO Sport Team (2005)

Anatoliy YUGOV

Isd - Sport - Donetsk (2008)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2020 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.