Jakub KRATOCHVILA

Jakub KRATOCHVILA

Ciclista Professionista (Cod: 51395)

Nato il 26 agosto 1988

Bandiera CZE
CZE
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Rene BAUER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Florian BISSINGER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Martin BOUBAL

CK Windoor's Pribram (2009)

Jiri BOZAK

CK Windoor's Pribram (2009)

Jiri BRADZIL

CK Windoor's Pribram (2008)

Roman BRONIS

CK Windoor's Pribram (2009)

Tomas DANACIK

CK Windoor's Pribram (2009)

Alexander DURAGER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Benjamin EDMÜLLER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Tobias ERLER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Robert GASZMAYR

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Gregor GAZVODA

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Christoph GERSTLOHNER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Michael GOGL

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Philipp GRÖMER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Hannes GRUNDLINGER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Thomas HASIBEDER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Alexander HOLZINGER

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Adam HOMOLKA

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Jakub HUSEK

CK Windoor's Pribram (2008)

Kyung Gu JANG

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Benedikt KENDLER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Michael KNOPF

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Tomas KOUDELA

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Maximilian KUEN

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Josef KUGLER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Petr LECHNER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Zdenek MACH

CK Windoor's Pribram (2008)

CK Windoor's Pribram (2009)

Zdenek MACHAC

CK Windoor's Pribram (2008)

CK Windoor's Pribram (2009)

Stefan MATZNER

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Alexander MEIER

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Lukas MEILER

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Andreas MÜLLER

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Jakub NOVAK

CK Windoor's Pribram (2008)

CK Windoor's Pribram (2009)

Frantisek PADOUR

CK Windoor's Pribram (2008)

Seon Ho PARK

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Christian PAVITSCHITZ

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Stefan POLL

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Sebastian PRENGEL

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Lars PRIA

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Rupert PROBST

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Stefan PROBST

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Lukas RANACHER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Daniel REITER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Gebruder Weiss - Oberndorfer (2014)

Philip SCHINAGL

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Alexander SCHRANGL

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Jiri SIBL

CK Windoor's Pribram (2009)

Michael SINGER

Arbo Ktm - Gebruder Weiss (2010)

Michal SOUKUP

CK Windoor's Pribram (2009)

Stefan STADLER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Lukas STANEK

CK Windoor's Pribram (2008)

CK Windoor's Pribram (2009)

Filip SVESTKA

CK Windoor's Pribram (2009)

Christoph TÄUBEL

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2011)

Maksim TOPORISHCHEV

CK Windoor's Pribram (2009)

Marek VOLF

CK Windoor's Pribram (2008)

Matthias WIENEROITHER

Arbo Gebruder Weiss - Oberndorfer (2012)

Jan WOLF

CK Windoor's Pribram (2008)

CK Windoor's Pribram (2009)

Lukas ZELLER

Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer (2013)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2020 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.