Massimo GRAZIATO

Professional Rider (Cod. 50876)

ITA Bandiera ITA

 

Teammates

Rider
Team (year)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011, 2012)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Lampre - Merida (2013)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Lampre - Merida (2013)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011) Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
Tinkoff Credit Systems (2008)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Lampre - Merida (2013)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Tinkoff Credit Systems (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Tinkoff Credit Systems (2008)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Lampre - Merida (2013)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Lampre - Merida (2013)
Tinkoff Credit Systems (2008)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Lampre - Merida (2013)
Lampre - Merida (2013)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Lampre - ISD (2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - ISD (2011)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Lampre - ISD (2012)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Lampre - ISD (2011, 2012)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - ISD (2011)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Lampre - ISD (2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Lampre - Merida (2013)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Lampre - ISD (2011)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
Lampre - ISD (2012)
Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Tinkoff Credit Systems (2008)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - Merida (2013)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Lampre - ISD (2012)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Tinkoff Credit Systems (2008)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010)
Lampre - ISD (2011, 2012)
Lampre - ISD (2011)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2011)
Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008) Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Lampre - ISD (2011)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Tinkoff Credit Systems (2008)
Lampre - Merida (2013)
Lampre - ISD (2011, 2012) Lampre - Merida (2013)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
Lampre - ISD (2012)
Lampre - ISD (2012) Lampre - Merida (2013)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
African Wildlife Safaris Cycling Team (2015)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Filmop Ramonda Parolin (2007)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
Filmop Ramonda Parolin (2007) Filmop Ramonda Bottoli Parolin (2008)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009)
Bottoli Nordelettrica Ramonda (2009) U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2010, 2011)
Parkhotel Valkenburg Continental Team (2016)
U.C. Trevigiani Dynamon Bottoli (2011)