Csaba SZEKERES

Csaba SZEKERES

Ciclista Professionista (Cod: 12416)

Nato a BUDAPEST il 30 gennaio 1977

Bandiera HUN
HUN
Statistiche
Piazzamenti Vittorie Età (anni)
n. podi 1°-10° Tot Vittorie corse a tappe Vittorie tappe Vittorie volata Prima Vittoria Ultima Vittoria
Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ... Ricerca in corso ...
Links
Archivio
Fotografico
Squadre
Anno Squadra Nazione Tipo Note
2007 P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se HUN
2006 P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se HUN
2003 Ferencvárosi Torna Club HUN Elite
2002 Colombia - Selle Italia COL
2001 Selle Italia - Pacific COL
2000 Aguardiente Nectar - Selle Italia COL
1999 Girardengo - Alplast ITA Under23
1999 Selle Italia - W 52 COL Stagiaire
1998 Girardengo - Alplast ITA Under23
1997 G.S. Girardengo - Alplast ITA Under23
Compagni di squadra
Nome Squadra (anno)
Gabor ARANY

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Ferencvárosi Torna Club (2003)

Guido BALBIS

Girardengo - Alplast (1999)

Fortunato BALIANI

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Luca BARATTERO

Girardengo - Alplast (1998)

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Elkin Gilberto BARRERA CHAPARRO

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Marco BELLINI

Selle Italia - W 52 (1999)

Julio Ernesto BERNAL GONZALEZ

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Federico BERTA

Girardengo - Alplast (1998)

Marco BIGOLIN

Colombia - Selle Italia (2002)

Rafael BRAND GAMBOA

Selle Italia - W 52 (1999)

Selle Italia - Pacific (2001)

Hernan BUENAHORA GUTIERREZ

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Davide CABELLA

Girardengo - Alplast (1999)

Rida CADOR

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

José Joaquim CASTELBLANCO ROMERO

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Fidel Geovanny CHACON SKINER

Colombia - Selle Italia (2002)

Massimo CHIARIA

Girardengo - Alplast (1999)

Salvatore CIRASOLA

Girardengo - Alplast (1998)

Carlos Alberto CONTRERAS CANO

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Istvan CZIRAKI

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Yeison Rogelio DELGADO ORTEGA

Selle Italia - W 52 (1999)

Zolt DÉR

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Giuseppe DI FRESCO

Selle Italia - W 52 (1999)

Jamie DREW

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Juan Carlos FONSECA

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Vladimir FORERO TIRIA

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Mario FOSCHETTI

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Fulvio FRIGO

Selle Italia - W 52 (1999)

Laszlo GARAMSZEGI

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

Laszlo GARANSZECI

Ferencvárosi Torna Club (2003)

John Freddy GARCIA FERIA

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Alessio GIRELLI

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Freddy Excelino GONZALEZ MARTINEZ

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

José Jaime GONZALEZ PICO

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Cesar GOYENECHE ACUNA

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Eduardo GUERRERO CARTAGENA

Selle Italia - Pacific (2001)

Akos HAISZER

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Oscar Mauricio HENAO JARAMILLO

Colombia - Selle Italia (2002)

Carlos Andres IBANEZ GONZALEZ

Colombia - Selle Italia (2002)

Raffaele ILLIANO

Colombia - Selle Italia (2002)

Mykhaylo KHALILOV

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Gabor KISKO

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

Peter KUSZTOR

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Marco A. LARA GALLO

Selle Italia - W 52 (1999)

Tamas LENGYEL

Ferencvárosi Torna Club (2003)

Orazio LENZA

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Davide LIONE

Girardengo - Alplast (1998)

Vladimir LOBZOV

Colombia - Selle Italia (2002)

Alvaro LOZANO MONCADA

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Roman LUHOVYY

Girardengo - Alplast (1998)

Girardengo - Alplast (1999)

Zoltan MADARAS

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Francesco MANNUCCI

Selle Italia - W 52 (1999)

Andrea MARCHESI

Girardengo - Alplast (1999)

Ruber Alveiro MARIN VALENCIA

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Samuele MARINI

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Zoltan MECSERI

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Cristian MELIS

Girardengo - Alplast (1999)

Márk MOBIUSZ

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

Raul Alexander MONTANA HERRERA

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Matteo MORANDI

Girardengo - Alplast (1999)

Hernan Dario MUNOZ GIRALDO

Colombia - Selle Italia (2002)

Musairi Bin MUSA

Selle Italia - Pacific (2001)

Ákos NAGY

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

Dermot NALLY

Colombia - Selle Italia (2002)

Andris NAUDUZS

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Bruno NELLA

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Miguel Angel NINO CORREDOR

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Libardo NINO CORREDOR

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Israel Antonio OCHOA PLAZAS

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Mario PAFUNDI

Girardengo - Alplast (1999)

Fausto PAGLIARINO

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Andrea PALUAN

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Freddy Rolando PAREDES CARVAJAL

Selle Italia - W 52 (1999)

Francesco PASQUINI

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Domenico PASSUELLO

Colombia - Selle Italia (2002)

Dimitri PAVI DEGL'INNOCENTI

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Jairo PEREZ SUAREZ

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Emanuele PERGOLARI

Selle Italia - Pacific (2001)

Jaime Israel PINZON BLANCO

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Daniele PONTONI

Selle Italia - W 52 (1999)

Tristan PRIEM

Selle Italia - W 52 (1999)

Salvatore PUGLIESE

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Juan Diego RAMIREZ CALDERON

Colombia - Selle Italia (2002)

Zoltan REMAK

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Ferencvárosi Torna Club (2003)

Balazs ROHTMER

Girardengo - Alplast (1998)

Girardengo - Alplast (1999)

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Raul SAAVEDRA OCHOA

Selle Italia - W 52 (1999)

Stefano SALIZZONI

Girardengo - Alplast (1999)

Leonardo SCARSELLI

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Alvaro SIERRA PENA

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Kristjan SNORRASSON

Selle Italia - Pacific (2001)

Denis SOSNOVTCHENKO

Colombia - Selle Italia (2002)

Csaba STEIG

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2007)

Vladimiro TARALLO

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Aleksandr TOLOMANOV

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Gianluca TONETTI

Selle Italia - W 52 (1999)

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Fabio TRINCI

Selle Italia - W 52 (1999)

Guido TROMBETTA

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Russel VAN HOUT

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Selle Italia - Pacific (2001)

Colombia - Selle Italia (2002)

Josè Luis VANEGAS HERNANDEZ

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Marco VERGNANI

Selle Italia - W 52 (1999)

Andrea VIANO

Girardengo - Alplast (1999)

Andrea VIGONI

Aguardiente Nectar - Selle Italia (2000)

Barnabas VIZER

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

Arnaldo WALDER

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Valeriy ZAYATS

Girardengo - Alplast (1999)

G.S. Girardengo - Alplast (1997)

Daniel ZSOMBOK

P-Nivo Betonexpressz 2000 kft.se (2006)

Risultati

Nessun risultato per questo ciclista.

©2002-2020 Museo del Ciclismo Associazione Culturale ONLUS - C.F.94259220484 - info@museociclismo.it - Tutti i diritti riservati

I dati inseriti in archivio sono il risultato di una ricerca bibliografica e storiografica di Paolo Mannini (curatore dell'Archivio). Le fonti utilizzate sono svariate (giornali, libri, enciclopedie, siti internet, archivi digitali e frequentazioni sui vari Forum inerenti il ciclismo). Chiunque desideri contribuire alla raccolta dei dati, aggiunta di materiale da pubblicare o alla correzione di errori può farlo mettendosi in contatto con Paolo Mannini o con la Redazione.